Поёт Татьяна Лазарева

Старые песни обо всём

Концерты 16+

Мезами, первый раз в жизни мы делаем концерт с билетами. Дело в том, что в следующий вторник, 9-го февраля, у нас поёт свои* любимые песни Татьяна Лазарева – женщина-праздник, женщина-фейерверк, женщина-обаяние с гениальными ямочками на щеках. Таня поёт редко, поэтому каждое её появление на сцене – это счастье. Счастье великолепного голоса и с детства любимых песен.

Играют с ней замечательные музыканты, все они не раз выступали у нас в самых разных составах.

За клавишами – Юрий Смоляков (гр. «Воскресение»), на гитаре играет универсальный мастер Анатолий Мачуленко, а перкуссия – в руках виртуозного Ростислава Чудотворцева-Молдавского. 

Смотрите, не пропустите: потом Таня уезжает, когда ещё споёт – одному Богу известно. Будем пить вкусное бельгийское пиво, слушать милую сердцу музыку и наслаждаться обществом друг друга. 

Билеты от ₽1К до ₽2К (в зависимости от категории мест). Поскольку на концерты можно продавать всего 50% билетов, о столиках лучше позаботиться заранее. 

Перед покупкой билета изучите схему рассадки нашего ресторана, выберите столик и согласуйте с менеджером по телефону +7 (926) 0 888 936.

*Важное уточнение: не только свои любимые, но и ваши, потому что вы их тоже знаете и любите. И, как показывает опыт, будете подпевать и хлопать в ладоши.

До скорого / À tantôt / Tot ziens!

Поделиться:

1170 дней назад
9 февраля 2021 20:00–22:00

Москва
Садовая-Спасская, д. 17/2, вход с Орликова переулка, ресторан БЕЛЬГИЙСКАЯ БРАССЕРИ 0.33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов